Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Ansprechpartner

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Thomas Stöhr

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Kaufmännischer Werkleiter

Lothar Beckler

 
Technischer Werkleiter

Susanne Witzgall

 
Sekretariat Werkleitung

Tel: 0 98 52 / 904 - 351
susanne.witzgall@stadtwerke-feuchtwangen.de

Stefan Pröger

Anlagenverantwortlicher Strom

Tel: 0 98 52 / 904 - 377
stefan.proeger@stadtwerke-feuchtwangen.de

Harald Ströhlein

Anlagenverantwortlicher Wasser

Tel: 0 98 52 / 904 - 371
harald.stroehlein@stadtwerke-feuchtwangen.de

Gerlinde Beckler

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung

Tel: 0 98 52 / 904 - 364
gerlinde.beckler@stadtwerke-feuchtwangen.de

Lidija Gribel

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung

Tel: 0 98 52 / 904 - 354
lidija.gribel@stadtwerke-feuchtwangen.de

Katharina Zinnecker

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung

Tel: 0 98 52 / 904 - 358
katharina.zinnecker@stadtwerke-feuchtwangen.de

Unser Kundencenter erreichen Sie per Mail allgemein unter: kundenservice@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

Florian Frey

Technische Verwaltung
Netzanmeldungen

Tel: 0 98 52 / 904 - 352
florian.frey@stadtwerke-feuchtwangen.de

Christoph Dirian

Technische Verwaltung
Netzanmeldungen

Tel: 0 98 52 / 904 - 366
christoph.dirian@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

 

Michael Bauer

IT-Systemadministrator
Leitungsauskunft

Tel: 0 98 52 / 904 - 357
michael.bauer@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

Anfragen zu Leitungs-/Planauskünften senden Sie bitte per Mail direkt an: planauskunft@stadtwerke-feuchtwangen.de
(Für eine Planauskunft benötigen wir eine "Nutzungsvereinbarung". Dieses Formblatt können Sie unter Download herunterladen.)

Unsere Buchhaltung erreichen Sie per Mail allgemein unter: buchhaltung@stadtwerke-feuchtwangen.de

Rechnungsbelege können Sie uns per Mail gerne an rechnung@stadtwerke-feuchtwangen.de senden.

Copyright 2022 Stadtwerke Feuchtwangen. Alle Rechte.
Cookie Hinweis!
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Datenschutz
ZUR KENNTNIS GENOMMEN