Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Ansprechpartner

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Thomas Stöhr

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Kaufmännischer Werkleiter

Tel: 0 98 52 / 904 - 360
thomas.stoehr@stadtwerke-feuchtwangen.de

Susanne Witzgall

 
Sekretariat Werkleitung

Tel: 0 98 52 / 904 - 351
susanne.witzgall@stadtwerke-feuchtwangen.de

Doris Reuter

Leiterin Kundencenter
Verbrauchsabrechnung
Energiedatenmanagement

Tel: 0 98 52 / 904 - 369
doris.reuter@stadtwerke-feuchtwangen.de

Daniel Reimer

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
Einspeisevergütung

Tel: 0 98 52 / 904 - 362
daniel.reimer@stadtwerke-feuchtwangen.de

Nina Göppel

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
 

Tel: 0 98 52 / 904 - 359
nina.goeppel@stadtwerke-feuchtwangen.de

Gerlinde Beckler

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
Energiedatenmanagement

Tel: 0 98 52 / 904 - 364
gerlinde.beckler@stadtwerke-feuchtwangen.de

Lidija Gribel

Kundenberatung
Verbrauchsabrechnung
 

Tel: 0 98 52 / 904 - 354
lidija.gribel@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

 

Generell erreichen Sie unser Kundencenter per Mail: kundenservice@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

Uwe Popp

Technisches Büro
Planwerk / Geo-Information

Tel: 0 98 52 / 904 - 363
uwe.popp@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

 

Michael Bauer

IT-Systemadministrator
Planwerk / Geo-Information
Leitungsauskunft

Tel: 0 98 52 / 904 - 357
michael.bauer@stadtwerke-feuchtwangen.de

Abdala Tashish

Technisches Büro
Planwerk / Geo-Information
Leitungsauskunft

Tel: 0 98 52 / 904 - 383
abdala.tashish@stadtwerke-feuchtwangen.de

 

Anfragen zu Leitungs-/Planauskünften senden Sie bitte per Mail direkt an: planauskunft@stadtwerke-feuchtwangen.de
(Für eine Planauskunft benötigen wir eine "Nutzungsvereinbarung". Dieses Formblatt können Sie unter Download herunterladen.)

Copyright 2021 Stadtwerke Feuchtwangen. Alle Rechte.
Cookie Hinweis!
Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Datenschutz
ZUR KENNTNIS GENOMMEN